Ответить в теме: 2НДФЛ
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Я тут одна такая - Аноним.... или Вы конкретно ко мне такой негатив испытываете? неясно почему.
Регистрация что то изменит? Не стану ручаться за всех, но в моем отношении к Вам и к Вашим проблемам - уже ничего. Прощайте, желаю удачи.
Регистрация что то изменит?
а так сижу и кукую "Мы ленивы и нелюбопытны..." Даже не дали себе труда зарегистрироваться на форуме - ну и кукуйте... в ожидании чуда.
Если б такой имелся, давно обратилась конечно, а так сижу и кукую
Выход у нас есть????????? "Даже если вас съели, у вас есть два выхода" (с) Если сами не можете - обратитесь к специалисту.
есть - узнать то и другое
Выход у нас есть?????????
вчера сама видела ее отчет И что это доказывает? Что знакомая не знает 1С? По-моему, только это. Вот как раз реестр то Н-к и не дает.... Аналогичная проблема.
Ну уж не знаю врет не врет, вчера сама видела ее отчет Вот как раз реестр то Н-к и не дает....
А реестр не нужно на бумажном носителе? Как раз его-то и нужно обязательно на бумажном носителе. Причем, в двух экземплярах: один - сдаете, второй храните у себя с отметкой налоговой. Если, конечно, не сдаете отчеты через Интернет. знакомая, говорит, что в 1С вообще справок нет, а только реестр Врет.
А реестр не нужно на бумажном носителе? Налогоплат-к выдает ошибку по файлу, не могу разобраться в чем дело.... знакомая, говорит, что в 1С вообще справок нет, а только реестр
ссылкой на справку 2НДФЛ. Скачала "Налогоплательщик", справки выдает, а реестр нет. Так Вам чего надо-то, справки или реестр? Впрочем, "Налогоплательщик" формирует и то, и другое, просто реестр - при выгрузке на дискету, что вполне логично.
http://mvf.klerk.ru/blank/2ndfl.htm
Всех с Старым Новым Годом! Может кто поделится ссылкой на справку 2НДФЛ. Скачала "Налогоплательщик", справки выдает, а реестр нет.
Правила форума