Ответить в теме: помогите рассчитать средний для пособия по безработице
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Генук, спасибо!
в расчёт среднего идёт только доход сотрудника, т.е. наше начисление задолженности перед ним а удержания с сотрудника, т.е. уменьшение нашей задолженности перед ним по дебету 70-го никак не сказываются на изначально рассчитанным кредитом 70-го
скажите, удержание алиментов учитывать при расчете???
из "спасибо" шубы не сошьёшь...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Числитель = 824.73 + 6048 + 6048 = 12920.73 ^ |
Сообщение от Генук нет не входит один средний (отпускные) в расчёт другого среднего (пособия по безработице) А напишите пожалуйста по месяцам точную з/п ? апрель, май, июнь?
нет не входит один средний (отпускные) в расчёт другого среднего (пособия по безработице)
Мне еще надо З/п каждого месяца апрель? 824,73+5142,86 май? 617,14+6048 июнь? 6048 Или не надо складывать?
Числитель = 824.73 + 6048 + 6048 = 12920.73 Знаменатель = 3 + 19 + 21 = 43 СДЗ = 12920.73 / 43 = 300.48 СЧ = (22 + 19 + 21) / 3 = 20.67 СЗ = 300.48 * 20.67 = 6210.92
а можно в апреле будет количество фак. отраб. 3 дня и кол-во рабочих 22дня и з/п просто сложить как написано в НДФЛ ?
во-первых, отпускные 6048 / 29.4 = 205.71 205.71 * 25 = 5142.75 во-вторых, 1 мая был праздник, поэтому оплачивается только два дня, а не три…
и как быть в этой ситуации, как рассчитывать?
мрак...
Сообщение от Аноним На основании справки 2 НДФЛ: Была в отпуске с 6 апреля по 3 мая 2009г. Апрель з/п по код 2000-824,73руб. и код 2012- 5142,86руб. Фактич. отраб. 3 дня, а кол-во раб. 22 дня. Май з/п по код 2012 - 617,14руб. и код 2000 - 6048руб. Фактич. отраб.19 дней, и кол-во раб.19 дней Июнь з/п по код 2000-6048руб. Фактич. отраб. 21день, и кол-во раб. 21 день. На основании справки 2 НДФЛ: Была в отпуске с 6 апреля по 3 мая 2009г. Апрель з/п по код 2000-824,73руб. и код 2012- 5142,86руб. Фактич. отраб. 3 дня, а кол-во раб. 22 дня. Май з/п по код 2012 - 617,14руб. и код 2000 - 6048руб. Фактич. отраб.19 дней, и кол-во раб.19 дней Июнь з/п по код 2000-6048руб. Фактич. отраб. 21день, и кол-во раб. 21 день.
На основании справки 2 НДФЛ: Была в отпуске с 6 апреля по 3 мая 2009г. Апрель з/п по код 2000-824,73руб. и код 2012- 5142,86руб. Фактич. отраб. 3 дня, а кол-во раб. 22 дня. Май з/п по код 2012 - 617,14руб. и код 2000 - 6048руб. Фактич. отраб.19 дней, и кол-во раб.19 дней Июнь з/п по код 2000-6048руб. Фактич. отраб. 21день, и кол-во раб. 21 день.
Премия разовая ^ |
Сообщение от Генук Премиальная часть = 19724 * 9/63 = 2817.71 Зарплата = 12977 СДЗ = 15794.71/9 = 1754.97 СЧ = (19+21+23) / 3 = 21 СЗ = 1754.97 * 21 = 36854.37 Почему премиальную часть бьем?
Да верно. Я для такой справки брала три месяца и не мучалась. Суммы складывала и делила на три. Еще не одна справка не вернулась. У нас почти 200 человек по сокращение попали. и не один из них ко мне не вернулись со справками
Спасибо. Торможу
Премиальная часть = 19724 * 9/63 = 2817.71 Зарплата = 12977 ^ |
Т.е. расчёт идёт фактически по одному мес. май Немного не понятно 15794,71 - это как получилось?
Премиальная часть = 19724 * 9/63 = 2817.71 Зарплата = 12977 СДЗ = 15794.71/9 = 1754.97 СЧ = (19+21+23) / 3 = 21 СЗ = 1754.97 * 21 = 36854.37
Премия разовая Расчёт делаю по Постановлению Мин. труда и соц развития РФ от 12.08.2003г. № 62
Средний заработок берется за последние 12 месяцев, если иное не указано в Положение об оплате труда сотрудников компании, за исключением средней зп для справку на биржу труда.
последнее: премия за что?
да всё верно
месяц ... заработок ... отработано дней ... рабочих дней май ... 32701 ... 9 ... 19 июнь ... 0 ... 0 ... 21 июль ... 0 ... 0 ... 23 подтвердите
опечатался конечно 23, нет заработка невыходы за весь месяц
в июле 23 дня... почему у Вас 21? и заработок июля?
Правила форума