Ответить в теме: Не провели реализацию
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Аноним вношу исправления, а бух справку составлять надо с объяснением причин как такое произошло? или просто провожу реализацию и все? по желанию. например - по техническим причинам своевременно не отражена реализация такая-то. и т.д.
вношу исправления, а бух справку составлять надо с объяснением причин как такое произошло? или просто провожу реализацию и все?
Сообщение от Аноним меня вот только мучает то, что теперь баланс на бумаге с балансом в программе идти не будет- с этим ничего страшного? а баланс то почему идти не будет? в БУ исправительные проводки текущим периодом делаются.
меня вот только мучает то, что теперь баланс на бумаге с балансом в программе идти не будет- с этим ничего страшного?
И доплатить налоги, разумеется. Шанс, что покупатель не провел ваши акты в 1 квартале, забесив куда-нибудь на 98 счет - практически равняется нулю... Можете, конечно, созвониться, но...Если "сами нашли" и "сами исправили" - это не является никаким нарушением и никак не карается. Исправьте все сами - не ждите налоговой проверки
Ну да, налоговые декларации придется переделать...
в 1 квартале 2009г. не стояла программа, бух.учет вели ручками. Сдали отчетность, теперь выяснилось, что забыли провести один акт выполненных работ и с-ф за 1 квартал? Хотя документы покупателю выдали, акты у нас подписанные есть. Что в это ситуации можно сделать? Провести документы 1 кварталом и перестать декларации по НДС и прибыли? и доплатить налоги?
Правила форума