Ответить в теме: раздельный учет в 1С
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Подскажите, как в 1 С организовать раздельный учет доходов (расходов) , полученных (произведенных) в рамках целевого финансирования? Можно ли открыть 86.01 - ЦФ из бюджета 86.02 - Прочие Цпоступления (субконто Контрагент и назначение Целевых средств) 86.03 - Использование Цпоступлений (назначение Цсредств) и по расходам 26.01 - общехоз расходы, произведенные в рамках ЦФ (субконто Статьи Затрат) 26.02 - прочие общехоз расходы ??? И как это лучше реализовать в налоговом учете? Еще вопросик, где можно почитать о том, как правильно вести налоговый учет ( может где показано на примерах или что-то в этом роде)? Пасибо!
откройте субсчета А потом закройте, и посмотрите, что получится.
откройте субсчета
Аноним, Вы извините, но раздельный учет какого целевого финансирования Вы собираетесь вести? Вести раздельный учет на счетах 50 и 51 - простите, бред. Расчетный счет у Вас один и касса одна. Что Вы там собираетесь делить по субсчетам? У Вас НКО?
Нужно организовать раздельный учет по средствам целевого финансирования в 1С по сч. 76, 91, 70, 69, 68, 50, 51, 98. Как это сделать правильно, так чтобы все остальное не поехало? Открыть новые субсчета или организовать все по субконто?
Правила форума