Ответить в теме: продажа доли в праве
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Спасибо.
Приложение 1 к договору от ___________ Акт передачи жилого помещения (доли жилого дома) г. Москва " "___________20___года Во исполнение условий договора купли-продажи доли дома от " " ___________20____ года, руководствуясь требованиями ст. 556 Гражданского кодекса Российской Федерации, мы, Продавец - (фамилия, имя, отчество - полностью), и Покупатель (фамилия, имя, отчество - полностью), составили настоящий акт в том, что сего числа Продавец сдал, а Покупатель принял долю дома _____, расположенную по адресу:______________________________. Указанная доля жилого дома является предметом купли-продажи по договору между Продавцом и Покупателем от " " __________20___ года. Доля жилого дома зарегистрирована " "______________20____ года в (регистрационный орган), запись N ________ в реестре N ______ (переход права собственности). Покупатель к качеству передаваемой доли дома претензий не имеет. Ключи от отчужденного жилого помещения - доли дома Покупателем получены. О чем и составлен настоящий акт. _________________(Фамилия И.О.) _______________(Фамилия И.О.) Продавец Покупатель
А нет образца в Ворде А то уже мозг не работает
Делайт, не помешает.. Я делала акт передачи доли, но у меня в договоре был пункт,и ФРС спокойно приняла.. В Вашем случае - худшее - могут вернуть..
Пункта о передаче по акту нет. Просто по-моему принять долю в праве по акту приема-передачи несколько коряво. А как ФРС отнесется к договору купли-продажи нежилого опмещения без акта-приема предачи? Этого не знаю.
А что в договоре продажи? Пункт есть о передаче и каким способом?
Подскажите, пожалуйста, нужен ли акт приема-передачи доли в праве при продаже 1/2 в праве общей долевой собственности? Не могу понять . Завтра сделка, два часа ночи, туплю. Мне кажется, что не надо, а как отнесется ФРС? Спасибо.
Правила форума