Ответить в теме: Принтер HP LaserJet 1020
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Работал с таким принтером, действительно, скорость печати сильно зависит от мощности компьютера. Также, от шнура, соединяющего компьютер с принтером. Возможно он USB1.0 и это ограничивает скорость.
HP Lasjet 1020 по моему Winprinter, те. использует ресурсы компьютера. Смотрите сами чем у вас процессор загружен.
В том-то и дело что 14 стр/мин это предел моих мечтаний, задала вордовский документ на 5 листах. листик напечатает, остановиться и т.д. мозгом чую что так быть не должно!
А что значит... "чинно - лениво"? 10 сек. первая страница, и около 14 стр. в мин. далее. Остальное зависит от производительности компьютера и размера "картинки", т.е. выбранного разрешения.
У кого есть такой принтер? Меня интересует следующий вопрос: он всегда печатает так чинно-лениво листик за листиком? или что-то где-то пожно поднастроить и он будет быстро печатать?
Правила форума