Ответить в теме: Намеренное нарушение договора-оферты....
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Zalim Потому что все это используется в КОММЕРЧЕСКИХ целях. А для этого нужно заключать агентский договор. Это где написано? Что "нужно заключать"?
Сообщение от Малый клерк А почему нужно именно по агентскому то? Потому что все это используется в КОММЕРЧЕСКИХ целях. А для этого нужно заключать агентский договор.
Ничего не понятно. Что нарушено?
Сообщение от Zalim а нужно по агентскому (с соответствующими правилами, документами, неудобствами и т.п.). А почему нужно именно по агентскому то?
зависит от того, как вы оформляете отношения с клиентами.
ок В небольшом магазине занимаются приемом платежей с взиманием доп. вознаграждения. Подключились по Клиентскому договору-оферте (клиентский, т.е. для частных пользователей, не для коммерческого пользования), а нужно по агентскому (с соответствующими правилами, документами, неудобствами и т.п.). Т.е. данный магазин не вправе принимать платежи по этой схеме по которой работают, в частности взимать дополнительное вознаграждение. Хотелось узнать какая ответственность перед этой компанией (Организатор Системы), а также перед налоговыми органами. А нарушают по причине что так выгоднее и удобнее (без лишнего документооборота)
как-то очень невнятно Вы не могли бы более четко изложить, кто, что и почему нарушает?
Всем доброго времени суток! Вообщем такой вопрос. Есть компания у которой на web-сервере находится клиентский договор-оферта. Этот договор нарушается намеренно, но при этом в этом же договоре, не указывается на последствия этого нарушения. Что произойдет, если с этой компании явятся сотрудники? Просто расторжение договора, или что-то большее? Также интересует какая ответственность перед налоговыми органами? Вот собственно нарушение: >> 1.1. Договор распространяется на физических лиц, резидентов РФ. Организатор не предоставляет Клиентам каких-либо полномочий (прав) агентов, поверенных, комиссионеров. << Деятельность сама - прием платежей на сотовые операторы. Взимается дополнительное вознаграждение, чего делать нельзя.
Правила форума