Ответить в теме: Журнал выставленных сч/фактур
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Юлия Valetova Делаю как Вы сказали, но у меня в виде отчета: 1. книга продаж 2. реестр непогашенных сч/ф 3. перечень непогашенных авансов И всё. Нет там журнала выставленных фактур! :-( У меня так только в 1С:Торговле, если в 1С:Бух, тогда все по перечню выше.
Спасибо
нет в Комлексной Журнала, формирую реестр, потом в Экселе переименовываю
Реестр выданных сч/фактур - это по содержанию тот же журнал выставленных сч/ф, так я понимаю. Так что я к нему должна подшивать вторые экземпляры выданных счетов-фактур или все же существует какая-то специальная форма Журнала? Помогите!!!
Делаю как Вы сказали, но у меня в виде отчета: 1. книга продаж 2. реестр непогашенных сч/ф 3. перечень непогашенных авансов И всё. Нет там журнала выставленных фактур! :-(
Отчеты - Книга продаж - выставляете нужный вам период - в варианте формирования отчета поставьте точку в нужном вам месте. там есть на выбор: Книга продаж, журнал учета выданных счетов-фактур, дополнительные листы. Если снимите галочку "Сформировать отчет по стандартной форме", то можете сформировать по конкретному контраагенту. Для журнала учета полученных счетов фактур все тоже самое, только через книгу покупок.
Здравствуйте! У меня 1С:Комплексная конфиг.7.70.025 ред.4.5 (7.70.467) Поскажите, пожалуйста, как распечатать журнал выставленных сч/фактур? Я думала, что нужно печатать просто реестр, но оказывается ошибалась. Где формируется журнал не могу найти!
Правила форума