Ответить в теме: Новый МРОТ с сентября?
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
582-ПП от 22.08.2006
Ученица 777, а где можно про это почитать? Кинете ссылку или текст?
Большое спасибо, Ludmil-Ka!
с 1 сентября бюджетникам з/п понимают
Могу только подсказать реквизиты и где найти в Консультант+... В Базе "МоскваПроф" МОСКОВСКОЕ ТРЕХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ от 28 ноября 2005 года Пункт 2.1. Если у Вас нет этой базы, но Вы официально обслуживаетесь у кого-либо дистрибьютера, то можно достать, позвонив к ним на "горячую линию поиска" (она есть практически у всех официальных дистрибьютеров), скажете реквизиты, они Вам вышлют текст.
Может до Вас дошли слухи о повышении "московского" минимума оплаты, того самого, которое утверждается трехсторонним соглашением? Вот тут действительно, с сентября повышение - 4900. С мая 2006 было 4100 Не подскажете, куда можно сгонять, чтобы почитать (самой искать не хочется)? Заранее благодарна.
Может до Вас дошли слухи о повышении "московского" минимума оплаты, того самого, которое утверждается трехсторонним соглашением? Вот тут действительно, с сентября повышение - 4900. С мая 2006 было 4100
zAngel, вот спасибо, а то я уж думала пропустила повышение
Вроде через год до 1400 обещают поднять http://www.klerk.ru/news/?56153 http://www.klerk.ru/news/?55603
Коллеги, никто не подскажет, действительно ли с 1-го сентября МРОТ будет 1 500,00 руб.?
Правила форума