×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: Книга кассира-операциониста.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
Визуальный редактор текста
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 25.07.2006, 10:15
    Кати80
    Сама была в подобной ситуации: налоговая заставила восстанавливать книгу по сохранившимся z-отчетам... мы сделали так: кассир написала объяснительную, как и почему потеряна книга кассира-операциониста, затем в налоговую принесли новый журнал вместе с этой объяснительной(копию оставила им), нам зарегистрировали новый журнал, а старый пришлось просто переписать заново по имеющимся отчетам(мы указали, что тетрадь с ними тоже потеряна (якобы) при переезде и остались только отчеты за последние 10 дней)... Штрафа за это на нас никакого не наложили.
  • 25.07.2006, 08:26
    Анна83
    ну если украли, там вроде должен быт протокол из милиции по этому факту, а если потерял ... восстановить то не получится?
  • 24.07.2006, 22:32
    ВетаС
    Подскажите,пожалуйста,что делать в такой ситуации:у предпринимателя украли (или потерял?) книгу кассира-операциониста.Чем чревато это при проверке налоговой.Какой штраф? ИП применяет ЕНВД.
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •