Ответить в теме: как начислить износ
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от ZloiBuhgalter Износ? Угу Сообщение от ZloiBuhgalter Попробуйте галочку у ОС снять "амортизируемое имущество" Галка называется "Подлежит амортизации" Вот ее то и надо снять. ps: Только вот не уверен, что ежемесячное начисление износа внесли в программу. Изменения, связанные с новой редакцией ПБУ 6/01, внесены, начиная с релиза 476, а вот что касается НКО... что-то не припомню, чтобы вносили изменения. У меня их нет, а проверять влом. Вероятно, вопрос лучше адресовать в форум НКО, или отправить на Хотлайн 1С.
Износ? Попробуйте галочку у ОС снять "амортизируемое имущество" И посмотрите на бывшую галочку "Начислять амортизацию"
Первой мыслью было сказать Вам, что для отражения изменений по ОС надо обновить конфигурацию до 477 как минимум.. Но у самой 479, а для начисления износа я ничего не нашла.. Прочитала подробно описание "Начисления амортизации" - там вроде про износ ничего не добавилось
Сообщение от Январь Износ - в смысле амортизацию Износ - в смысле износ. См. п. 17 ПБУ 6/01.
Износ - в смысле амортизацию по основным средствам? Всегда ежемесячно начислялся. Документ регламентный "начисление амортизации и погашение стоимости"
Уажаемые клерки! Конфигурация 1С: Предприятие 7,7 (сетевая версия) 7.70.025 Релиз 7.70.474 Вопрос: как начислить износ? Каким документом? Раньше он начислялся в конце года один раз, сейчас надо каждый месяц начислять.Идет проверка, ничего не могу вспомнить, помогите, пл.
Правила форума