Ответить в теме: Как вернуть деньги?
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
пени уже тикают...
Ясно, большое спасибо за ответы.
если сумма не большая, то можно уплатить задолженность а вернуть деньги в общем порядке
что перед той налоговой долгов нет? это на основании Вашего учета, а при уплате налога в 2004 г. была неверно указана налоговая и соответственно деньги попали не туда, в нашей налоговой числится задолженность
Т.е. вариантов никаких нет, сначала платим долги, потом возврат денег? И не имеет значение, что перед той налоговой долгов нет?
а задолженность как раз и имеется. Что нам делать? для начала погасить задолженность
Уважаемые клерки подскажите пожалуйста: при уплате налога в 2004 г. была неверно указана налоговая и соответственно деньги попали не туда, в нашей налоговой числится задолженность, выставили требование. Просим налоговую куда перечислили деньги перечислить их сразу в нашу налоговую, они отказывают ссылаясь на то, что в 2004 г. программа какая-то у них не работала по перечислению денег из одной налоговой в другую, а для возврата на расчетный счет просят справку об отсутствии задолженности, а задолженность как раз и имеется. Что нам делать? Как вернуть деньги?
Правила форума