Ответить в теме: Есть ли изменения в формах отчетности ?
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Вот тут я выложила форму, чтобы народ не паниковал..http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=89473
Об отчетности. Была в пятницу в ФСС, там написано, что отчетность за полугодие на новых бланках.
Вы уверены, что они ее передадут в пенсионник? Они вообще-то не обязаны это делать. У нас уже не первый год просто третьи экземпляры ПФ и ЕСН не берут . Лучше отксерьте свой экз, заверьте своей печатью и отправьте по почте.
Понятно. А у меня в налоговой если забрали ее, то можно не волноваться ?
Да. Если Вы имеете ввиду отчетность в налоговую. Выше речь шла о предоставлении копии годовой декларации по взносам ПФ за 2005г в Пенсионный фонд. По закону мы обязаны ее предоставлять, но сроков предоставления нет.
Подождите ... Для УСН сдавать в июле только ФСС ПФР декларацию по единому налогу .. правильно ?
Над.К. спасибо. Я сегодня начитавшись форума до глюков, решила для себя так: сделаю копии и пошлю их по всем своим фондам. ПУСТЬ! ОНИ! ЗАДОХНУТСЯ! В БУМАЖКАХ! И еще вопрос. Как Вы работаете КАЖДЫЙ день? Я вот отдыхала от учета с апреля, и за один день работы мне стало очень дурно. Я бы давала ежедневным бухам (бухалтерам) медали. Так держать! Мне очень этот форум помогает. Спасибо всем.
Маленькая мама, по закону вроде бы и должны сдать декларацию по ОПС в ПФ, но вот сроков в законе не прописано По умолчанию считаем, что как и ЕСН - до июля. Только вот если даже не сдадите - оштрафовать Вас за это не смогут.
нет, я ошиблась. с меня взяли декларацию по страфоховым взносам на ОПС. А ЕСН у меня нет, я же упрощенец. А ОПС надо в ПФР сдавать? Меня уже глючит!!!!
Сообщение от Аноним Спасибо большое!!!! последний вопросик-ПФ за 2 квартал точно-24,03,05,а то есть еще и 27,02,06? Точно! За 27.02.06 - это годовая декларация.
Маленькая мама, если взяли - значит, должны послать. (У меня не берут уже несколько лет).
Спасибо большое!!!! последний вопросик-ПФ за 2 квартал точно-24,03,05,а то есть еще и 27,02,06?
ндс 28.12.05 есн 17.03.05 ннп 07.02.06 имущество 23.03.04 пф 24.03.05 фсс 22.12.04
Спасибо,но со сроками определенность уже есть,а вот от какого числа формы??????
ИнтересТно, а зачем с меня взяли лишнюю копию ЕСН в налоговой? Говорили, что сами пошлють куда надо... Или перестраховаться и послать по ПФРам копии сданных ЕСН? У меня их просто несколько, и вылавливать и ксерить всех - как то не с руки. А чем грозит непослание? Спасибо.
Аноним, 1,3,4. 20.07 2. 28.07 5. 15.07 6. 30.07 (или 31? ). В ПФР до 03.07 - копию декларации ЕСН за 2005 год
а,вот еще: а что нужно сдавать 3 июля в ПФР?????
(Помоигте,а то в голове полный бардак,от какого числа формы?) 1. Декларация НДС - 2. Декларация по налогу на прибыль- 3. расчетная ведомость по ЕСН ежеквартально - 4. расчетная ведомость по ПФ ежеквартально - 5. расчетная ведомость в ФСС - 6. декларация по налогу на имущество -
Только ФСС теперь с копейками сдавать
Это хорошо =))
нет
Скажите, пожалуйста, есть ли изменения в формах отчетности для УСН по сравнению с первым кварталом? И не планируется ли таковых ? Получилось так, что надо заранее подготовить отчеты ...
Правила форума