×
×

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 15.02.2006, 21:33
    Lener
    Для того, чтобы проверить километраж, нужно установить маршрут движения, замерить его километраж, то есть Вам нужно сесть вместе с водителем и замерить весь путь следования туда и обратно. Исходя из этих показаний можно отследить километраж. Нормы списания есть у кажной маширы. Соответственнос с климатом (зимний период) нормы увеличиваются.
  • 15.02.2006, 18:30
    Аноним
    На показания спидометра сложно ориентироваться, т.к. машина арендованная и понятно, что возможны варианты - необязательно только по служебным делам.
  • 15.02.2006, 18:28
    Ничего-не-знающийСПб
    Аноним, подскажите пожалуйста, как вы оплачиваете бензин+все расходники для арендованного авто (или по вашему договору аренды их несет аренодатель?), есть ли нормы списания: ведь в путевом листе по идее можно указать любые данные (как проверить, что он не по магазинам катался, а по делу ездил?)
  • 15.02.2006, 18:21
    Andyko
    Показаний приборов мало?
  • 15.02.2006, 17:26
    Аноним
    Подскажите как быть в ситуации. Арендуем машину, водитель ежедневно пишет путевой лист, где указывается пройденный километраж. существуют ли какие-нибудь возможности проверки километража (Санкт-Петербург) может быть программка какая, показывающая сколько км от одной улицы до другой. Как вы проверяете километраж?
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •