Ответить в теме: Пояснений налоговой о низком удельном весе
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Наши коммунальные платежи, это не за свет и т.д., а за содержание и ремонт жилья.
Сообщение от Jane-rom разве не транзитом они должны идти в ресурсоснабжающие организации? не включаются в доходы, если объект УСН доходы
Я бы так и ответила, что взносы платятся в % к зарплате, ФОТ такой-то. Можно штатное расписание с окладами приложить. Но это уже лишнее, я считаю. Вы все коммунальные платежи на доходы ставите, разве не транзитом они должны идти в ресурсоснабжающие организации? Простите, если вопрос не корректен.
Здравствуйте. Пришло уведомление от налоговой о причине низкого удельного веса сумм начисленных страховых взносов к сумме полученных доходов по УСН. Я немного не понимаю, почему взносы, которые идут от зарплаты должны быть привязаны к доходам деятельности. Мы получаем доходы от коммунальных платежей (управляющая организация). Как вообще дается такое пояснение?
Правила форума