Ответить в теме: Какие суммы в ПФР ОПС и ОМС для ИП за 2017?
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от mayorov Я считаю что это мой официальный кабинет который мне открыл ПФР и они сами указали суммы и платежи которые я должен оплатить до конца 2017 года. Вы это серьезно? Вы действительно считаете, что нарисованная в интернете картинка на сайте ПФ может изменить закон?
Сообщение от mayorov И удивляет тот факт, что оказывается их данные в моем кабинете не верные! меня не удивляет. Мне как-то ФСС дал извещение страхователю с реквизитами для уплаты, они их еще ПОДЧЕРКНУЛИ!!!-наверное, чтобы глупый страхователь точно заплатил. А я возьми и не проверь, расслабилась, понимаешь, официальный докУмент и все такое. Заплатили, а потом ФСС звонит в истерике-вы куда платите-то. Я им их же бумагу приношу, но этих товарищей такой мелочью не проймешь: подумаешь дали неправильные реквизиты, сами дураки, что по ним заплатили. Короче, платеж-то уточнили, но осадочек остался. Такой вот урок мне был. Поэтому-верить нельзя никому-уж мне-то вы поверьте Потому что ошибки налогоплательщика-это проблемы налогоплательщика, а не госструктур дающих неправильные данные (суммы/реквизиты и т.п.).
Над.К спасибо за ссылку. Но, посмотрите скрин в моем первом сообщении где указаны суммы ОПС и ОМС для ИП на 2017 год. Я считаю что это мой официальный кабинет который мне открыл ПФР и они сами указали суммы и платежи которые я должен оплатить до конца 2017 года. Я там и смотрел. И удивляет тот факт, что оказывается их данные в моем кабинете не верные! Вот на официальном сайте ПФР все расписано за 2015 и 2016 года. За 2017 я ничего у них не нашел Обязанность ИП уплачивать страховые взносы за себя в 2015 году http://www.pfrf.ru/branches/chechnya...ovatelyam/1887 Страховые взносы индивидуальных предпринимателей в ПФР и ФФОМС в 2016 году http://www.pfrf.ru/branches/spb/info...ovatelyam/3546
Сообщение от mayorov И я так понимаю что точных сумм платежей в ПФР пока нигде нет? А где именно они должны быть? Точные суммы давно известны, их ведь не налоговая и не ПФ лично Вам считает. Фиксированные взносы ИП/2017
на стартовой странице сайта ФНС есть сервис "Заплати налоги".
Fraxine сейчас у меня кабинет обновился и там ничего такого про ПФР ОПС и ОМС нет. 1. В каком разделе вы говорите формируются квитанции со штрих-кодом? 2. И я так понимаю что точных сумм платежей в ПФР пока нигде нет? И в ЛК ФНС их тоже не будет?
mayorov, только в ЛК налоговой Вы сможете посмотреть уже ОПЛАЧЕННЫЕ налоги/взносы. Считать взносы ЛК не умеет.
Спасибо. Сейчас посмотрел в ЛК пока надо подождать 3 дня на наполнение.
Сообщение от mayorov Так теперь где брать квитанции платежей в ПФР или ФНС? на сайте ФНС формируются квитанции со штрих-кодом-очень удобно. Сообщение от mayorov И где теперь будут отображаться суммы которые я оплачу? в ЛК опять же на сайте ФНС.
Так теперь где брать квитанции платежей в ПФР или ФНС? И где теперь будут отображаться суммы которые я оплачу?
Сообщение от mayorov Читал в интернете и видел новые расчеты в ПФР исходя нового МРОТ с июля 2016 году стал 7500. Это просто ЛК не обновлялся, и, с учетом перехода администрирования взносов в ФНС, вряд ли будет. Если очень надо посчитать иными средствами, нежели калькулятор, то на клерке в инструментах есть расчет.
Здравствуйте! Читал в интернете и видел новые расчеты в ПФР исходя нового МРОТ с июля 2016 году стал 7500. Но вот какой казус. Зашел к себе в личный кабинет ПФР и вижу там расчет на 2017 год с указанием МРОТа и сумм к уплате к 31.12.2017. Как понимать данный факт? Привожу скрин ЛС ПФР
Правила форума