Ответить в теме: Новый вид деятельности кого уведомлять
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Да никому нет дела до ваших кодов
Здравствуйте! Дабы не создавать новой темы, спрошу тут. Подскажите пожалуйста, если я вовремя не подал на внесение изменений и добавления нового кода мне грозит только штраф в размере 5 тысяч? (ООО на ОСН). А если срок давности прошел? Т.к перестали заниматься этим видом деятельности уже 3 месяца назад. То, можно расслабиться? Или лучше внести изменения? Спасибо!
бух2007, спасибо
Сообщение от Василек2008 можно остаться на ОСН? да Сообщение от Василек2008 надо уведомлять как-то налоговую по этому поводу? добавьте оквэд в егрюл
Добрый день, подскажите пож-та, на данный момент фирма занимается оптовой продажей запчастей , ОСН, собираемся заняться дополнительным видом деятельности- ремонт автомобилей, только для организаций, объем выручки не больше 10% от общей суммы,такого ОКВЭД в учредительных доках нет, надо уведомлять как-то налоговую по этому поводу? И посмотрела, что в нашем регионе этот вид деят-ти попадает под ЕНВД, но я же не обязана его применять? можно остаться на ОСН?
Правила форума