Ответить в теме: Изменение в уставе
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Leila В частности: эта самая возможность отражения в уставе места нахождения с точностью до муниципального образования (полный адрес достаточно отразить в ЕГРЮЛ), возможность определить способ подтверждения принятия решений на ОСУ и состава участников. Также, не забывайте, что с 11-го года были изменения и в ФЗ об ООО. Например, по поводу того, что сведения о наличии печати должны содержаться в уставе общества. Это все есть. на выходных почитаю 99. Leila, Gera77, спасибо.
Сообщение от ССГ вкратце не скажете в чем изменение??? Вкратце никак не получится, изменений много. В частности: эта самая возможность отражения в уставе места нахождения с точностью до муниципального образования (полный адрес достаточно отразить в ЕГРЮЛ), возможность определить способ подтверждения принятия решений на ОСУ и состава участников. Также, не забывайте, что с 11-го года были изменения и в ФЗ об ООО. Например, по поводу того, что сведения о наличии печати должны содержаться в уставе общества. Сообщение от ССГ вроде как Налоговой запрещено проверять уставы на соответствие или несоответствие ФЗ? Налоговая проверять и не будет, но как дальше общество будет работать с уставом, несоответствующим действующему законодательству.
всем спасибо.
ССГ, долго писать...))) если действительно интересно, яндекс поможет )))))
Сообщение от Gera77 Значит приводите в соответствие с 99 ФЗ Долго его читать.... вкратце не скажете в чем изменение??? вроде как Налоговой запрещено проверять уставы на соответствие или несоответствие ФЗ?
Значит приводите в соответствие с 99 ФЗ
от 21.01.2011г. Сообщение от Leila ССГ, можете. Вы устав в соответствие с ГК РФ (в редакции 312-ФЗ и 99-ФЗ) приводили? Предыдущий устав от какой даты? не знаю, приводили или нет.
ССГ, можете. Вы устав в соответствие с ГК РФ (в редакции 312-ФЗ и 99-ФЗ) приводили? Предыдущий устав от какой даты?
Можете
Здравствуйте. Вносим изменение в устав по поводу увеличения УК. Могу ли я сейчас в Уставе изменнить адрес (убрать улицу и дом) с тем, чтобы потом в случае переезда Устав не трогать.
Правила форума