Ответить в теме: перепродажа услуг
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Mila_Ka услуги по ремонту офисной техники. Ну вот "покупка" этих услуг у вас и есть прямые.
Сообщение от Январь А что вы тогда "перепродаете"? услуги по ремонту офисной техники.
Сообщение от Mila_Ka у нас нет прямых расходов А что вы тогда "перепродаете"? Затраты на услуги подрядчиков и есть прямые. По услугам/работам списываются на 90, без выпуска продукции, разумеется
Сообщение от Январь 20 счет для прямых расходов Извините, пожалуйста, а можно поточнее? какие счета применимы в моих дух случаях? у нас нет прямых расходов и выпуска продукции..
20 счет для прямых расходов
Добрый вечер! Фирма (ООО, УСН д-р) покупает услуги у др. фирмы (ремонт офисной техники) и продает своим покупателем : 1) так же как и приобрели услугу (одна номенлатура) 2) и в составе например ежемесячного обслуживания. Подскажите, какие проводки будут в данных случаях? Я подозреваю: 1) поступление на 26 счет? 2) можно на 44?
Правила форума