Ответить в теме: Налоговая хочет информацию о будущих налогах
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
А я отвечаю, мне не сложно))). И вполне нормально общаюсь по телефону с человеком из ИФНС, ответственным за эту работу (у неё ведь тоже есть обязанности))). И никаких отрицательных последствий этого нет )))
Сообщение от Настя-13 А нам звонят. И что молвят?
А нам звонят.
Спокойно игнорировать .
Сообщение от cto_klerkov Регулярно получаю такие письма по разным организациям. Приходят они в обычной "переписке", там же, где просят подписаться на журнал, разместить листовки для сотрудников, рекламируют личный кабинет и т.п. Спам, короче В игнор! Да, если подписываться а получении не надо, письмо можно спокойно игнорить
напишите, в обмен на информацию о будущих проверках
Сообщение от Аноним Просят в кратчайшие сроки предоставить им информацию о предполагаемых налогах за 3 и 4 квартал 2016 года с разбивкой по уровням бюджета. Я бы пообещал предоставить запрашиваемое только в обмен на предполагаемые курсы валют за те же периоды...
Регулярно получаю такие письма по разным организациям. Приходят они в обычной "переписке", там же, где просят подписаться на журнал, разместить листовки для сотрудников, рекламируют личный кабинет и т.п. Спам, короче В игнор!
напишите им что напишете письмо в "БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ" и как только они вам ответят-сразу сообщите об этом ФНС)))))))
Сообщение от Аноним Если они хотят сделать прогноз, так надо у всех компаний тогда запрашивать такую информацию. или могут посмотреть в предыдущие отчетные периоды. Это обычная работа для экономиста, имеющего "масло в голове" ,а не только толстый зад на мягком кресле.
Пишут вот что: "предоставленные Вами сведения будут использоваться исключительно для формирования проекта прогнозной оценки поступления платежей в бюджеты" А на самом деле неизвестно, как будут использованы эти сведения. Уже читала где-то о попытках налоговой снять с р/с авансы по будущим налогам. Как бы не получилось, что мы сами на себя настучали)) И смущает тот факт, что такое письмо пока только по одной фирме пришло, хотя их у меня несколько. Если они хотят сделать прогноз, так надо у всех компаний тогда запрашивать такую информацию. Проигнорируем))
Игнорировать.
Получили по ТКС письмо из ИФНС. Просят в кратчайшие сроки предоставить им информацию о предполагаемых налогах за 3 и 4 квартал 2016 года с разбивкой по уровням бюджета. Есть оговорка - если налоги меньше 1 млн, то сведения можно не предоставлять. Кто-нибудь получал такие письма? Отвечали на них или игнорировали?
Правила форума