Ответить в теме: Увольнение из отпуска!!
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
всем большое спасибо!!
Сообщение от irina8282 Прошу уволить по собственному желанию 08.08", дата заявления 08.09. По-моему,то неверно. Ну если действительно 08.08. - то действительно неверно - если все же Вы опечатались и там 08.09. - то все в порядке . Человек находится в очередном отпуске ( до 29.09.) и уведомление работодателя за 2 недели в данном случае чистая формальность - ну не уволите Вы ее 08.09. - все равно не позднее 22.09. уволите.
ой!!!! опечатка!!! "уволить 08.09", дата заявления 08.09
большое спасибо за оперативные ответы!! Подскажите,пожалуйста, вот такой момент.Как должно выглядеть заявление об увольнении в данном случае? Она написала "Прошу уволить по собственному желанию 08.08", дата заявления 08.09. По-моему,то неверно.
Сообщение от Nikost удержание за незаработанный отпуск это имелось в виду в посте #5
Сообщение от Анонимко зачем начислять зарплату да, точно, чё-то я рванула куда-то не туда заработалась совсем
Сообщение от irina8282 а 2 недели будут считаться с08.09 или с 09.09? Ну Вам же дали ссылку на статью: Сообщение от Nikost я Вам даже статью подскажу - 80.
Сообщение от Nikost сторнируйте отпускные, начислите зарплату, рассчитайте КНО (или удержание за незаработанный) зачем начислять зарплату, если она не выходя из отпуска уволится?
и вот еще вопрос: а 2 недели будут считаться с08.09 или с 09.09? дата увольнения тогда будет 2 или 23 сентября?
Сообщение от irina8282 Говорит,что мы не имеем права правильно говорит. А Вы бы в ТК заглянули для расширения кругозора, я Вам даже статью подскажу - 80. Сообщение от irina8282 как отразить это в учете в 1С????Как пересчитать?? сторнируйте отпускные, начислите зарплату, рассчитайте КНО (или удержание за незаработанный)
А какие наши действия тогда в данном случае? как отразить в 1С ?
Сообщение от irina8282 Так ли это? Так.
Сообщение от irina8282 Говорит,что мы не имеем права ее задерживать более,чем на 2 недели,и что раз она 08.09 написала заявление на увольнение,то 22.09 мы обязаны ее уволить!! 100% права.
Здравствуйте, срочна нужна помощь! ситуация следующая: сотрудница ушла в отпуск со 02.09 на 28 дней (написала заявление), но 08.09 написала заявление об увольнении 08.09. Отпускные ей были выплачены 29.08. Осталась невыплаченной зарплата за август (август отработан полностью). А теперь ей надо срочно уволится и забрать трудовую,т.к. ее ждут на другой работе. Говорит,что мы не имеем права ее задерживать более,чем на 2 недели,и что раз она 08.09 написала заявление на увольнение,то 22.09 мы обязаны ее уволить!! Так ли это?Мы предложили отпуск с последующим увольнением,т.е. чтобы уволить 29.09. Если да, то как отразить это в учете в 1С????Как пересчитать??
Правила форума