Ответить в теме: Товарные чеки без кассовых!!!!!
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Спасибо!
Сообщение от Ната 05 Как быть???? Принять и пожурить тех, кто покупает, за то, что бумажки не все доносят
Это понятно, что они (ИП, у которого мы приобретаем материалы) могут не применять ККМ, но они применяют , и у меня половина товарных чеков от них без кассовых, а половина с кассовыми. Как быть????
Сообщение от Ната 05 Т.е. данные товарные чеки я могу учитывать в расходах при расчёте Налога на прибыль??? Если по ним что-то нужное куплено, то да Сообщение от Ната 05 И у проверяющих не возникнет вопросов, почему к одним товарным чекам приложены кассовые, а к другим - нет??? Это не к вам вопрос, а тем кто должен или не должен применять ККТ. Не все делжны
Т.е. данные товарные чеки я могу учитывать в расходах при расчёте Налога на прибыль??? И у проверяющих не возникнет вопросов, почему к одним товарным чекам приложены кассовые, а к другим - нет???
Ната 05, можете
Добрый день! Подскажите, могу ли я принимать к учёту товарные чеки без кассовых, если у ООО (ИП) , выдавших товарный чек имеется ККМ, и к некоторым товарным чекам чеки ККМ приложены????
Правила форума