Ответить в теме: Смена директора,когда два учредителя
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
del
Сообщение от Аноним Почитав налог.ру, если я правильно все понимаю, то при смене еио общества в ифнс можно почтой направить только заявление формы 14001 без приложения протокола участников об избрании нового еио? Да, правильно понимаете. Сообщение от Аноним И направить это заявление не позднее трех дней с даты принятия решения о смене директора - маленький срок (с учетом работы почты).. Можете по почте, можете через представителя, может лично новый ЕИО, можете в электронной форме с электронной подписью заявителя.
можно и мне спросить... Почитав налог.ру, если я правильно все понимаю, то при смене еио общества в ифнс можно почтой направить только заявление формы 14001 без приложения протокола участников об избрании нового еио? И направить это заявление не позднее трех дней с даты принятия решения о смене директора - маленький срок (с учетом работы почты)..
Сообщение от ViktoriEt Как правильно оформить -заявления, приказы? Смотря на каком основании будете прекращать полномочия. Если по его инициативе, то заявление. Затем, соответствующее решение участника. Потом приказы.
как правильно оформить смену директора. в настоящее время частное предприятие- один учредитель, он же и директор. Сейчас необходимость назначить другого директора. Как правильно оформить -заявления, приказы?
Сообщение от Leila А при чем здесь нотариусы? Они будут по этим вопросам консультировать? у нас добрые,всегда консультируют да и директоров мы меняем не чаще 3-4 раз в год,этот исключение,кризис
Сообщение от Аноним 1.Если надо сменить директора,два учредителя,то заявление заверять идут оба??? Новый директор. Сообщение от Аноним 2.И еще если новый директор не является учредителем,он может быть заявителем.Если да ,то и ему нужно быть у нотариуса,да? Не может, а должен. Сообщение от Аноним 3.А если новый директор будет заявителем ,а сдавть и получать будет не он ,то доверенность у нотариуса от нового или старого директора? Доверенность нотариальная от заявителя - нового директора. Сообщение от BOGDANOZKA а нотаров нет в городе? А при чем здесь нотариусы? Они будут по этим вопросам консультировать? Аноним, вам бы НПА почитать или юриста к работе привлечь.
нифига се у Вас заморочки а нотаров нет в городе?
Здравствуйте. 1.Если надо сменить директора,два учредителя,то заявление заверять идут оба??? 2.И еще если новый директор не является учредителем,он может быть заявителем.Если да ,то и ему нужно быть у нотариуса,да? 3.А если новый директор будет заявителем ,а сдавть и получать будет не он ,то доверенность у нотариуса от нового или старого директора?
Правила форума