Ответить в теме: Расчеты векселем
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от nitka Помогите бухгалтерскими проводками у компании А Можно так: 58/76 получены векселя от компании С 62/91 векселя переданы компании В 91/58 списана стоимость векселей 60/62 зачет взаимных требований между А и В.
Да!!!
Сообщение от nitka Появляется компания С которая готова погасить долг компании А перед компанией В за лизинговое имущество векселями, выписанными компанией С. Компания В согласна получить эти векселя в качестве оплаты?
Наша организация А приобретает в лизинг имущество у компании В, договор до 2017 года. Появляется компания С которая готова погасить долг компании А перед компанией В за лизинговое имущество векселями, выписанными компанией С. Векселя дисконтные, номинальной стоимостью допустим 500 рублей, дисконт 50. Помогите бухгалтерскими проводками у компании А. Заранее благодарна!
Правила форума