Ответить в теме: Индивидуальные сведения и неполное рабочее время
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Нет
Нет у нас нет никаких особых условий труда. Мы проходили аттестацию и у нас нет производственных вредных факторов. правда мы относимся к к местностям с неблагоприятными природными условиями и у нас установлен повышающий районный коэффициент Это может менять ситуацию?
Сообщение от Аноним Зачем тогда это в порядке зачета в страховой стаж и стаж на соответствующих видах работ отдельных периодов и отражения их в индивидуальных сведениях в соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 №173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ» (далее - Закон № 173-ФЗ) Аноним, у вас вредное производство, особые условия труда?
Добрый день всем. Спасибо, что откликнулись. А что означает тогда такая информация Работа в режиме неполной рабочей недели, но с полным рабочим днем (п.6 Правил №516): -в связи с сокращением производства - Засчитывается фактически отработанное время - по личному желанию работника, по колдо-говору предприятия и по др.причинам - Засчитывается фактически отработанное время в этих случаях указывается Указывается условный период. Стаж указываем условным периодом с кодом ОУТ, РКС (МКС) Например : ЗЛ в 1 квартале 2011г. работало в режиме неполной рабочей недели (3 дня в неделю) электросварщиком ручной сварки. За вычетом отпусков и б/л отработано фактически 10 недель. 3 дн. х 10 = 30 дн.: 30 (средневзвешенное количество дней в месяце),получаем 1 мес. В стаж включаем условный период с кодом ОУТ, РКС (МКС) с 01.01.2011 по 31.01.2011.Период с 01.02.2011 по 31.03.2011 указывается код «АДМИНИСТР». Зачем тогда это в порядке зачета в страховой стаж и стаж на соответствующих видах работ отдельных периодов и отражения их в индивидуальных сведениях в соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 №173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ» (далее - Закон № 173-ФЗ)
Сообщение от Аноним просто периоды работы и начисления
Здравствуйте, у нас на предприятии есть внешние совместители и есть те, кто работает неполное рабочее время, не на полную ставку. Подскажите при сдаче ПУ нужно ли как-то особенно выделять периоды стажа у этих людей. или просто периоды работы и начисления. Спасибо.
Правила форума