Ответить в теме: Увольнение по запросу службы безопастности
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Статья 4.6. КоАП РФ Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Сообщение от Ни4ка Ну и что?! ТК РФ не разрешает увольнять работника, если его брат-сват "сидит". И не запрещает . разумеется без указания причины увольнения как та что брат-сват "сидит"
Сообщение от Мария228 Возможно, начали проверять всю вашу семью, может были уголовные дела когда то? Ну и что?! ТК РФ не разрешает увольнять работника, если его брат-сват "сидит".
Возможно, начали проверять всю вашу семью, может были уголовные дела когда то? У нас на работе служба безопасности проверяет всех сразу.
Сообщение от Аноним возможно ли отстаять свои права, так как уже приняли на работу? есть вариант не писать заявление на увольнение тогда оснований уволить не будет. И так как в подобной компании работать будет вряд ли выгодно, стоит попробовать договориться. Скажем по соглашению сторон уволиться, с выплатой компенсации на пару-тройку месяцев.
Сообщение от Аноним попросили уволиться по собств желанию А вы желаете?
Сообщение от Аноним по собств желанию! Вопрос законно ли увольнение? По собственному желанию? - Да.
Добрый день! Ситуация сложилась след.образом. Устроился работать в гос. учреждение водителем. Документы приняли, официально трудоустроили, по истечению трех дней главный офис, а точнее служба безопасности направила приказ об увольнении в филиал где я числился в связи с тем, что имеются административные правонарушения, но не разу не был лишен. Дали доработать до конца недели и попросили уволиться по собств желанию! Вопрос законно ли увольнение? Ведь перед тем как официально трудоустраивать необходимо сразу было провести проверку в сб , возможно ли отстаять свои права, так как уже приняли на работу? Благодарю
Правила форума