Ответить в теме: Возврат денег из налоговой
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Ирина 83 мне как то хотелось, чтобы программа сама сама программа ничего не делает, ей управляет бухгалтер. Сообщение от Ирина 83 Подскажите пожалуйста, в отчете о фин результатах эта сумма попадет в строку 2340 прочие доходы? да.
Подскажите пожалуйста, в отчете о фин результатах эта сумма попадет в строку 2340 прочие доходы?
Спасибо, что ответили выписке можно в ручную сделать, чтобы не попадала в кудир, но мне как то хотелось, чтобы программа сама и мне кажется, что если автоматически не верно формирует, значит где то ошибка
Сообщение от Ирина 83 все равно попадает в кудир значит, нужно галочку где-то поставить или убрать, или саму запись в КУДиР отредактировать. Сообщение от Ирина 83 по году ведь у меня чистая прибыль будет больше на эту сумму? да.
все равно попадает в кудир по году ведь у меня чистая прибыль будет больше на эту сумму?
"Возврат ошибочно перечисленных средств", например
Сообщение от Анжелика Ник выберите правильную статью затрат подскажите пожалуйста статью затрат?
вы же хотите добиться нужного варианта..
у меня к этому возврату нет подходящей, мне лучше ввести новую ?
выберите правильную статью затрат
я отнесла на 91.1 и эта сумма попадает в доходы в книгу ДиР
значит теперь в доходы
Работала в 1с 7 Дт.91.3 (Прочие расходы не приним.для НУ) Кр.51
куда отнесли первоначальную оплату?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам налоговая по письму вернула деньги, которые мы в 2012 году оплатили по сверке,но потом как выяснилось эта пеня была выставлена нам ошибочно и теперь я не знаю на какой счет мне эту сумму отнести.Подскажите пожалуйста?Работаем на усн 15%
Правила форума