×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: зависли деньги в обменнике как их найти

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.11.2013, 06:04
    Просто человек
    butik63, а у этого обменника есть горячая линия? попробуйте позвонить на нее.
  • 12.11.2013, 02:45
    il37radio
    Первое, что я посоветовал бы это прочитать условия Perfect Money, в отношении сроков поступления денежный средств и порядке расчетов.
    Иногда в онлайн платежных системах проходят сбои и операции проводятся в ручную, что увеличивает сроки проведения операции (знаю т.к. работали в этой сфере), ну и можно написать в сбербанк о спорной транзакции, и потребовать с них решения данной проблемы и ждать ответа от платежной системы
  • 11.11.2013, 22:53
    butik63
    5 ноября с карты сбербанк онлайн переводила деньги на кошелек Perfect Money через обменник..Сегодня 11 ноября,деньги не пришли.В сбербанке операция получила статус "исполнено",в обменнике заявка ожидает оплаты.Написала 6 числа в банк жалобу-ответили через несколько дней."...операция прошла успешно,банк ответственности не несет,если деньги не поступили на счет конечного адресата".Написала по форме обратной связи в обменник-молчат.
    Помогите,подскажите куда обращаться,как найти деньги.
    С уважением,Ольга.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •