Ответить в теме: Прокат фильма в другой стране при УСН
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
спасибо!
А с чего вы взяли, что паспорт сделки оформляется только покупателям, а получать выручку можно без соблюдения требований инструкции 138-И?
[QUOTE=Тоня;54046146]Цена договора? Паспорт сделки оформляли?[/QUOTE Зачем организации прокатчику оформлять со своим банком паспорт сделки , она ведь не платит , а получает от казачьей организации денег???
Цена договора? Паспорт сделки оформляли?
Сообщение от Тоня Нет, российский банк от казахского пользователя ничего требовать не будет. Валютоконтролировать будут прокатчика, получающего оплату от нерезидента. Для контроля банк прокатчика потребует договор и акт с казахским пользователем и все?
Нет, российский банк от казахского пользователя ничего требовать не будет. Валютоконтролировать будут прокатчика, получающего оплату от нерезидента.
Сообщение от Над.К Налоги обычные, по УСН. А вот валютный контроль проходить надо Т.е банк организации - прокатчика потребует документы для подтверждения принятых денег от пользователя и все ?
Налоги обычные, по УСН. А вот валютный контроль проходить надо
Здравствуйте! Организация (Прокатчик) на УСН 15 % хочет предоставить права на публичный показ фильма организации (Пользователь), которая находится в Казахстане. У организации - пользователя имеется рублевый расчетный счет и соответственно переводить сумму вознаграждение будет в рублях. Скажите, пожалуйста, нужно будет организации - прокатчику платить какие -нибудь налоги , в связи оказании услуг организации , находящейся в другой стране?
Правила форума