×
×

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.02.2013, 12:02
    Mur-mur
    У нас в городе проблема найти хорошо оплачиваемую работу. Если даже идти на "копейки", то требуют уже готовые знания. Пришел, сел, и все сразу сделал.
  • 21.02.2013, 13:15
    R0mashka
    Может другую работу поискать, где быть какое-то время под чьим-то началом??.... Курсы не нужны если есть нормальное образование... Увольняться нужно))... На этой же работе первое время показывали что и как....
  • 21.02.2013, 10:59
    Mur-mur
    Репетиторство по бухгалтерскому учету было бы хорошо... Но как найти репетитора? Нужен ведь опытный и разбирающийся в бухгалтерском учете
  • 19.02.2013, 17:42
    Ни4ка
    Из собственного опыта – ходила на частные консультации к бухгалтеру, так сказать репетиторство по бухгалтерии; ежедневно читаю этот форум, задаю вопросы; читаю статьи НК, ТК и т.п., на которые ссылаются при обсуждении того или иного вопроса на форуме. И соответственно применяю все это на работе.
  • 19.02.2013, 13:41
    Аноним
    Учебная версия 300р диск+толстая книжка)) На сайте 1С есть список дилеров, у которых можно купить.
  • 16.02.2013, 11:08
    Зета
    Кто-нибудь точно устанавливал.
    Базовая версия стоит около 3 тысяч

    Есть еще какие-то специальные для обучения вроде, но точно не скажу
  • 16.02.2013, 11:05
    Mur-mur
    Спасибки за совет. Думаю еще попробовать дома установить 1С. Кто-нибудь устанавливал? Как это проще сделать?
  • 16.02.2013, 10:49
    Зета
    Хуже не будет, конечно. Но обычно преподаватели рассказывают, как проводить документы. И некоторые даже план счетов толком не знают.

    Купите самоучитель 1С со сквозной задачей. Там рассматриваются на цифрах наиболее распространенные операции, и составляется отчетность.
  • 16.02.2013, 10:44
    Mur-mur
    проводки понимаю. но почему-то проблемы с переносом имеющихся теоретических знаний на практику. 1С знаю в основном по своим участкам, может закончить курсы 1С? Могут помочь?
  • 16.02.2013, 10:38
    Зета
    Проводки понимаете?
  • 16.02.2013, 10:36
    Mur-mur
    Работаю бухгалтером в частной фирме уже больше 2 лет. В связи с большим объемом документов сижу на 2-3 операциях: поступление товаров, подотчетные лица, частично материалы. Однако хочется полностью освоить все участки и в скором времени. Мне это очень интересно, на работе попросить главбуха не получается. Образование высшее бухгалтерское. Подскажите, пожалуйста, как приобрести больше знаний, умений и навыков в практической бухгалтерии.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •