Ответить в теме: Регистрация фирмы на домашний адрес
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Aheles Разницу объясните? Если вы под местом жительства подразумеваете фактическое проживание при том что прописан он в ином месте, то нет нельзя. место жительства - место фактического проживания + есть свидетельство о собственности на этот адрес место регистрации - адрес указанный в паспорте. получается тогда только первый Вариант возможен?
Не знаю как в Питере, в ФНС 46 можно зарегистрировать фирму на квартиру, только если там зарегистрирован руководитель. что можете делать хоть по месту жительства, хоть по месту регистрации Разницу объясните? Если вы под местом жительства подразумеваете фактическое проживание при том что прописан он в ином месте, то нет нельзя.
В ступоре, помогайте, как обойти? Санкт-Петербург Иванов имеет в собственности жилую квартиру, где проживает фактически и хочет зарегистрировать фирму "торговля по заказам, интернет-магазин, оказание бухгалтерских услуг", но не прописан там. Прописан в другом регионе. В этой квартире прописана мама Иванова, но она не является собственником квартиры. Варианты: 1. Сделать маму Иванова учредителем и генеральным директормо Общества, а Иванову доверенность. 2. Сделать маму Иванова и самого Иванова соучредителями. Назначить Иванова Генеральным директором. 3. Подать документы на регистрацию, где Иванов сам учредитель и генеральный директор. Что более оптимально и будет точно зарегистрировано? ЗЫ: Налоговая "Справочная" говорит, что можете делать хоть по месту жительства, хоть по месту регистрации Иванова. Регистраторы говорят "Не рискуйте" и купите юр.адрес. Я в ступоре.
Правила форума