Ответить в теме: Порядок составления отчетности в ПФР
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Нужна
Скажите,пожалуйста,нужна ли АДВ 6-3???
Сообщение от бух2007 так и должно быть. Спасибо вам большое! Действительно оказалось, что просто один файл не записался на флэшку.
Сообщение от Аноним формирует две формы АДВ-6-4 и СЗВ-6-3 при этом файл формируется один (СЗВ-6-3) и выгружается тоже один файл! Так и должно быть. Сообщение от Аноним Итого получается три файла персонифицировнного + один файл РСВ. так и должно быть. Сообщение от Аноним И одного не хватает... Проверьте, может быть у Вас один файл другим затирается. Так бывает. Надо номера разные им присвоить.
Сообщение от бух2007 Вот откуда распечатывали, оттуда и выгружайте. Получится 4 файла. Я делаю в 1С 7.7. Первая закладка "пачки документов" две формы СЗВ-6-2, АДВ-6-2. Выгрузке тоже две. Вторая закладка "сведения о сумме выплат" формирует две формы АДВ-6-4 и СЗВ-6-3 при этом файл формируется один (СЗВ-6-3) и выгружается тоже один файл! И как я понимаю, выгружается в электронном виде только АДВ-6-4, и не хватает именно выгрузки по СЗВ-6-3, потому что именно это и есть сумма заработков и эта форма нужна только при сдаче годовой отчетности. Итого получается три файла персонифицировнного + один файл РСВ. И одного не хватает...
Сообщение от Yar СЗВ-6-3 сдавать в отчете за 2012г Сдавать
Сообщение от Аноним Не хватает "сведений о заработной плате". Откуда ее выгружать? Программа какая у Вас? Сообщение от Аноним Как я поняла, на бумаге все нужные отчеты имеются. Вот откуда распечатывали, оттуда и выгружайте. Получится 4 файла.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким образом нужно составлять электронную отчетность за 2012 год. Как я поняла, на бумаге все нужные отчеты имеются. Это РСВ-1, СЗВ-6-2, АДВ-6-2, АДВ-6-4, СЗВ-6-3. в электронном отчете не хватает одной выгрузки. Должно быть четыре файла персонифицированной отчетности, а не три, как в квартальный отчетах. Не хватает "сведений о заработной плате". Откуда ее выгружать? Если есть какая-то тема. посвященная персонифицированному учету за 2012 год, киньте ссылочку, пожалуйста!
Доброго дня! Меня так же интересует вопрос СЗВ-6-3 сдавать в отчете за 2012г. или нет? Спасибо заранее.
Я тоже считаю, что очень удобно делать в 1С. Сначала делаю РСВ, потом все СЗВ, потом АДВ, потом все сверяю.
Кстати, нужно ли сшивать АДВ 6-4 и АДВ 6-2, или годовой отчёт своей пачкой шнурованный и нумерованный, а за квартал своей тоже шнурованный и нумерованный, ну и отдельно РСВ
Сообщение от Корнелиус я здорово помучилась с составлением отчетов в ПФ в 1С:Предприятие 8.2. Потом плюнула и скачала с сайта ПФ программу "Документы ПУ5" и делаю отчеты в ПФ только там по всем своим фирмам. А я наоборот, намучилась с программами ПФ, которые хотят - работают, не хотят - не работают. Плюнула, и теперь на раз-два делаю в 1С:Предприятие 8.2. Вот только последовательность сейчас не подскажу. Отчет за 4 кв. еще не делала. Утром приду на работу, тогда отвечу.
Людмила, я здорово помучилась с составлением отчетов в ПФ в 1С:Предприятие 8.2. Потом плюнула и скачала с сайта ПФ программу "Документы ПУ5" и делаю отчеты в ПФ только там по всем своим фирмам.
Здравствуйте, уважаемые Клерки! Вопрос по персучету за 2012 год 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.319) ООО на ЕНВД+УСН Подскажите в какой последовательности создавать отчетность в ПФР: РСВ-1 СЗВ-6-3 СЗВ-6-1 АДВ-6-2 или в какой-то другой последовательности? Ни разу годовую отчетности не сдавала Спасибо!
Правила форума