Ответить в теме: уведомление о начале предпринимательской деятельности подано зря
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от mvf Не регламентировано. спасибо, я вот тоже так поняла, что "предполагаю" подать надо, а дальше только об изменении адреса если что.
Сообщение от Lizavetta сообщать надо или нет что пока передумал? Не регламентировано.
я имела ввиду уведомление о начале предпринимательской деятельности в роспотребнадзор , неясно написала
Если деятельность долго вестись не будет, то лучше "закрыть" ИП. И зарегить снова, когда надо будет. А если недолго, то ничего делать не нужно. Только не забудьте, что взносы в ПФР нужно будет платить за время пребывания в статусе ИП.
в мае 2012 ИП подал уведомление о начале предпринимательской деятельности с 01.10.12. А деятельность вести не будет пока) сообщать надо или нет что пока передумал? я так поняла что сообщать надо только о смене адреса или реорганизации
Правила форума