Ответить в теме: Кривая платежка
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
ZZZhanna, ну нет тут никакой оплаты от самого себя. Да и потом, кому интересно, что там сочтет налоговая года через два-три?
У меня возникла мысль, не сочтет ли налоговая (хотя я не уверена. что она будет под микроскопом изучать каждую платежку) оплату себе от себя как полученные от покупателя деньги без ККМ, которые потом ИП сам себе перечислили на счет. Или это уже бред?
По глупости подумал, что от них можно хоть какое-то уточнение о плательщике получить можно... Большое спасибо всем за дельные советы!
Да уж, Сбер советов надает Только непонятно, зачем Вы банк-то об этом спрашиваете?
на него
А документы? Не выписывать никаких, выписать на себя (совет Сбера), выписать на него?
Я не вижу проблемы.Деньги Вы получили, отдавайте товар покупателю
Уверяет, что платил через интернет-банк. Получатель я как ИП, Плательщик я как физик. В Сбербанке говорят, что это похоже на возврат денег самому себе (счет 30228... идет у них как возвратный). Сбер предложил сделать мне запрос в Южный банк, с которого пришел платеж. Надежда, только на Вас и Надежда, как быть?
На этого человека, конечно. А вообще интересно, как это физик так умудрился отправить платеж Он через терминал платил или через интернет-банк? В терминале он значит не туда вбил название продавца, т.е. Вас.
Добрый День, Прошу проконсультировать по следующему вопросу. Сам Ип-шник. Выставил счет на физ.лицо. Сегодня получил оплату, которая повергла меня в замешательство. В графе Плательшик стою я как физ. лицо, а не покупатель. Физик уверяет, что платил через карту Сбербанка. Прошу подсказать, какими документами мне теперь закрыть этот платеж? Мне выписывать накладную теперь на себя или на этого человека? Благодарю заранее.
Правила форума