Ответить в теме: Не могу разобраться в программе 1с бухгалтерия 8
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от katerinka1906 Моя проблема вот в чем. Я заполняю приход в кассу (ПКО - выручка), а на след. день остатка нет. Проверяю проводку у меня ничего нет. А вот если проверять проводку у РКО он мне показывает проводку. Что я делаю не так? Вы выбираете вид операции Розничная выручка? В этом случае в ПКО действительно не формируютсся проводки, они формируются в документе Отчет о розничных продажах.
Сообщение от katerinka1906 А еще у меня РКО нв 8000р был введен один раз, а в кассе почему то он выходит каждый день на начало дня? Совсем я запуталась у вас в самом документе галка формировать проводки не отжата . проводки не сформированы . поэтому кассова книга с отстатком отражается в печатной форме
А еще у меня РКО нв 8000р был введен один раз, а в кассе почему то он выходит каждый день на начало дня? Совсем я запуталась
Сообщение от balabina Здравствуйте. ПКО проведен? откройте документ, проверьте счет учета в ПКО, возможно, вы поставили там счет операционной кассы. Должен быть 50.1- касса предприятия. У меня стоит- проведен. касса 50.1 Только вот нажимаю ДтКт а там пусто
Здравствуйте. ПКО проведен? откройте документ, проверьте счет учета в ПКО, возможно, вы поставили там счет операционной кассы. Должен быть 50.1- касса предприятия.
Моя проблема вот в чем. Я заполняю приход в кассу (ПКО - выручка), а на след. день остатка нет. Проверяю проводку у меня ничего нет. А вот если проверять проводку у РКО он мне показывает проводку. Что я делаю не так?
Правила форума