Ответить в теме: Совмещение основного места работы с ИП
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
подавать то вы можете, что хотите и куда хотите. только это не имеет никакого отношения к рассматриваемой теме и бухучету...
Сообщение от saigak куда подавать? существуют какие-то региональные выплаты, зависящие от уровня дохода на каждого члена семьи. Насколько я понимаю, они выплачиваются через отдел социальной защиты.
Сообщение от 2zemka могу ли я подавать документы на пособия по рождению ребенка куда подавать?
здравствуйте. прошу подсказать, могу ли я подавать документы на пособия по рождению ребенка (которые положены при условии дохода меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи), если я работаю как наемный сотрудник и как ИП на ЕНВД (УСНО - по нулям, а на ЕНВД я не веду учет доходов и не могу предоставить такой информации)?
Сообщение от efreytor не должно потому что ИП это не работа... по тем же причинам нет.. Большое спасибо!!!
я имела ввиду должна ли быть запись в трудовой по этому поводу не должно потому что ИП это не работа... или каким-то образом оформлена работа по совместительству? по тем же причинам нет..
Сообщение от efreytor не должна...и они не старые работодатели..а нынешние и станут старыми когда вы от них уволитесь Новое ИП это вы...Иванова Мари Ванна...какие документы? Будете платить фиксированный платеж в ПФ..и налоги...вот все не противоречит Спасибо за ответы! я имела ввиду должна ли быть запись в трудовой по этому поводу или каким-то образом оформлена работа по совместительству?
не противоречит ли Не противоречит.
и должна ли уведомить своих старых работодателей не должна...и они не старые работодатели..а нынешние и станут старыми когда вы от них уволитесь Каким образом я должна оформить документы в новом ИП Новое ИП это вы...Иванова Мари Ванна...какие документы? Будете платить фиксированный платеж в ПФ..и налоги...вот все не противоречит ли законодательству создание ИП при сохранении основного места работы? не противоречит
Уважаемые Кадровики! Подскажите пожалуйста не противоречит ли законодательству создание ИП при сохранении основного места работы? и как правильно оформить документы? Дело в том, что я уже четвертый год работаю в достаточно крупной компании и увольнятся пока не собираюсь, но возникла необходимость оформления ИП на мое имя. Каким образом я должна оформить документы в новом ИП и должна ли уведомить своих старых работодателей??? буду очень признательна за консультацию
Правила форума