Ответить в теме: Как списать расходы
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Сообщение от Бывший нал.инспектор Пора уже забывать про 97 счет. С чего бы это?
Сообщение от Бывший нал.инспектор Пора уже забывать про 97 счет. Не надо слушать налоговую, они как правило в бухучете не шарят, им главное чтобы у вас убытка не было. Чтобы на комиссию не звали, уберите убыток из декларации и все. А куда теперь относить расходы по приобретению ПО , КАСКО и ОСАГО?
Пора уже забывать про 97 счет. Не надо слушать налоговую, они как правило в бухучете не шарят, им главное чтобы у вас убытка не было. Чтобы на комиссию не звали, уберите убыток из декларации и все.
Да потому что с налоговой позвонили ну если из налоговой!!! Нашли авторитет. А потом сами же вас и штрафанут за систематическое (два раза и более в течение календарного года) несвоевременное или неправильное отражение на счетах бухгалтерского учета и в отчетности хозяйственных операций.
Да потому что с налоговой позвонили и предложили отразить их на 97 счете и подать нулевую декл.
Вы нас с AZ 2 слышите/читаете? Нет в НУ РБП, уберите расходы из декларации и подайте нулевую уточненку.
Я думаю, что только на расходы буд.периодов смогу списать свои расходы! У Вас есть другие предложения?
А РБП тут причем? Просто не отражаете и все, бухучет трогать не следует.
Да, именно так
Я за 1 квартал их уже отразила вы уточненку по прибыли хотите подать, убрав все расходы?
Я за 1 квартал их уже отразила. Вот и хотела узнать как их отнести в расходы будущих периодов? Подскажите пожалуйста какие проводки и как это отразить в 1С.
в декларации по прибыли ставила расходы по банку это налоговый учет Как это сделать и на какой счет нужно отнести расходы (может на 97)? а это уже бухгалтерский. Если не хотите показывать расходы в декларации, просто их не отражаете и все, бухучет трогать не следует.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в ООО нет деятельности, в декларации по прибыли ставила расходы по банку. Сейчас нужно их списать, чтобы декларация была нулевая. Как это сделать и на какой счет нужно отнести расходы (может на 97)?
Правила форума