×
×

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 14.04.2011, 13:23
    svetuochek
    Печатает бухгалтерия (я), отправляет секретарь. Продажникам не доверяю))) Мало что они там напечатают.
    Да и считаю, что составлять акт сверки - работа бухгалтера, отправлять - секретаря.

    Хотя, думаю, зависит от построенного документооборота в конторе. Сталкивалась с фирмами, где сч.ф. и ТОРГи выписывали менеджеры отдела продаж
  • 14.04.2011, 12:52
    Klx
    вот мне и непонятно. на мой взгляд, проще каждому менеджеру отправить по 20 актов сверок, чем бухгалтеру сидеть и отправлять по 100 штук
  • 14.04.2011, 12:07
    mvf
    Все работа с клиентами свалена на отдел продаж
    И акты сверок? Я своим не доверяю.
  • 14.04.2011, 12:06
    Просто Таша
    Все работа с клиентами свалена на отдел продаж: акты печатают, отправляют, получают, делают дубликаты документов в случае чего.
  • 14.04.2011, 12:01
    ks-77
    У нас даже вопрос не вставал,бухгалтеру нужны суммы подтвержденные-для реального отражения в учете-бухгалтер и отправляет.А если есть секретарь-то сдавайте ему.
    И вообще КОМУ
    Цитата Сообщение от Klx Посмотреть сообщение
    - надо свериться...
    отделу продаж?
  • 13.04.2011, 17:17
    mvf
    +1
  • 13.04.2011, 17:15
    Январь
    У нас почту секретарь отправляет...
  • 13.04.2011, 17:14
    mvf
    Продажники бунтуют!
    Ну и правильно делают.
  • 13.04.2011, 17:11
    Klx
    конец квартала - надо свериться...
  • 13.04.2011, 17:09
    mvf
    бухгалтера распечатывают и подписывают акты сверок и приносят
    По чьей инициативе?
  • 13.04.2011, 17:08
    Klx
    Всем добрый день. У нас в компании встала очередная проблема между бухгалтерией и отделом продаж: бухгалтера распечатывают и подписывают акты сверок и приносят всю кипу актов в отдел продаж, чтобы те отправили их покупателям и получили обратно с печатью (так как у них налажен контакт с конкретными людьми). Продажники бунтуют! Очень интересно было бы узнать: Кто у вас отправляет и получает для бухгалтерии акты сверок?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •