Ответить в теме: учет авто в лизинге?
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Аноним Cпасибо, то что надо-коротко и ясно
Надеюсь поможет: http://forum.klerk.ru/showthread.php...E8%E7%E8%ED%E3
Добрый день. Подскажите пож., что выгоднее для бухучёта и налогов-покупка автомашины в кредит или по дог.лизинга у дистрибьютора. Спасибо
Сообщение от Аноним Вы меня извинте, но может Вы подскажите какие есть "скользкие" моменты при заключении договора-лизинга, чтобы для организации-лизингополучателя было по-выгодней. Еще бы понять, какую именно выгоду вы ищете. Лично моя т.з. - выгоднее иметь договор, в котором предмет лизинга учитывается у лизингодателя.
Сообщение от Ярослав Уважаемая marишка! Вот когда ваш директор оформит договор, тогда и задавайте вопрос. С учетом условий договора. А пока посмотрите по поиску - тут великое множество вопросов по лизингу. Вы меня извинте, но может Вы подскажите какие есть "скользкие" моменты при заключении договора-лизинга, чтобы для организации-лизингополучателя было по-выгодней.
Сообщение от marишка Здравствуйте, директор хочет взять авто (легковой) в лизинг. Я впервые сталкиваюсь с учетом таких операций. Подскажите, пожалуйста последовательность учета в БУ и НУ. Уважаемая marишка! Вот когда ваш директор оформит договор, тогда и задавайте вопрос. С учетом условий договора. А пока посмотрите по поиску - тут великое множество вопросов по лизингу.
Здравствуйте, директор хочет взять авто (легковой) в лизинг. Я впервые сталкиваюсь с учетом таких операций. Подскажите, пожалуйста последовательность учета в БУ и НУ.
Правила форума