Ответить в теме: Авансовый отчет
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Спасибо большое!!!
А с НДС выбирать или без него? А вы на какой системе налогооблажения? Если плательщик НДС, то указываете
А с НДС выбирать или без него?
Субконто потом выбор из справочника(номенклатура) потом создаем новую строчку: Код, тип это товар. Затем наименование вот здесь я и не знаю что писать. Это когда 41 счет выбираете? Код не трогаете Тип: товар, собственный В наименовании пишете, что купили. Если шубу, значит шубу Вид - например, торговля (это для аналитики по 90 счету) Если вы уже покупали такой товар, но не надо новый вводить, надо выбрать из того, что есть
Субконто потом выбор из справочника(номенклатура) потом создаем новую строчку: Код, тип это товар. Затем наименование вот здесь я и не знаю что писать.
И что лучше написать в назначении аванса в авансовом отчете? Правду. То же, что и в РКО: покупка товара
И что лучше написать в назначении аванса в авансовом отчете?
А субконто 1 что там должно быть Где там и какой справочник вам открывает при выборе? И еще просто 41 счет не выбирается. Только если 41.1 41.1 и нужно
А субконто 1 что там должно быть. И еще просто 41 счет не выбирается. Только если 41.1. Так можно?
В ПКО проводка 50 - 51 (из банка по чеку № ...) В РКО 71 - 50 (под отчет на покупку товара) В ав. отчете 41 - 71 (или 60/поставщик шуб - 71, если нужна аналитика по поставщику)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ситуация такая. С расчетного счета были получены деньги 8 июля, а 14 потрачены на покупку шуб, которые потом должны продать. Сейчас нужно заполнить авансовый отчет и приходники,для проверки в банке. Вопрос: Что мне нужно будет написать в назначении аванса (в авансовом отчете),какой счет нужно выбрать,что написать в субконто 1? И какие счета использовать для приходников, какое основание написать?
Правила форума