Ответить в теме: ЗП у ИП (какими документами оформить)
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
спасибо за ответы. А то я никогда этим не занималась.
расчетно-платежная это значит одновременно идет начисление и выдача? в этой ведомости совмещены начисление и выдача, но не по времени.
расчетно-платежная это значит одновременно идет начисление и выдача?
Или может Вы какими-нибудь другими документами оформляете? я использую расчетно-платежую ведомость собственной "разработки"-упрощенный вариант Т-49. Т.к. ИП не обязан использовать унифицированную форму, можно сделать свою, но, чтобы велосипед не изобретать можно взять Т-49 за образец и ненужное удалить.
Или может Вы какими-нибудь другими документами оформляете? Пожауйста поделитесь опытом.
Добрый день много всего просмотрела, но что-то не могу определиться как правильнее оформлять ЗП у ИП. сейчас надо сделать ведомость на аванс. вот думаю какую форму ведомости правильнее оформить. Т-53 как у организаций или расчетно-платежную Т-49? И можно ли начисление аванса не делать, а всю сумму ЗП начислить последним днем месяца? Дело в том что мне не очень понятно когда говорят оформите ведомость и т.д. мнеб номер бланка точно знать, тогда я понимаю что искать.
Правила форума