Ответить в теме: выдача копии устава в 46й
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
так и не узнал ни где... верно у генерального фантазия воспалилась... чтож, подскажите хоть как в предельно сжатые сроки получить устав в принципе???
тоже первый раз слышу. если сдали на регистрацию один устав, то копию только через территоралку. но надо проверить про 2 дня ))
при подаче документов на регистрацию ООО при создании заявитель испортил копию устава, в налоговой ему сказали, чтобы он не волновался, потому что при получении свидетельств о ГР можно сделать копию устава в течении 2х дней тамже (в 46) насколько мне известно в таких случаях устав приходится получать в территориальном налоговом органе спустя недели (ну когда его туда из межрайонной доставят) так что это за информация такая про копию устава в 2 дня после получения ОГРН ???
Правила форума