Ответить в теме: Дата приказа о вступлении в должность директора
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
я то в этом не сомневаюсь, но юрист контрагента убеждает, что приказа на гендира ЗАО не может быть в природе, дескать только трудовой договор, типа его выбирают на эту должность (вообще в 99% дира выбирают и в ООО и в ОАО и в ЗАО), законодательно нигде не прописано обособленное оформление гены в части приказов - вот и пытаюсь найти аргументы с сылкой на нормативку, помогите пож, если есть
а можно просто по форме Т-1 и без лирики
можно вот такой приказ "На основании протокола №1 общего собрания учредителей о создании Общества с ограниченной ответственностью «ООО» №1 от « » _________ 200__ г. приступаю к управлению Обществом с ограниченной ответственностью «ООО»,ну или к исполнению обязанностей. с даты регистрации ООО
возник спор об оформлении приказа на вступление в должность гендиректора. мнения разделились - нужен данный приказ или нет?
ИМХО 10.04 До этого - действуя на основании довернности, выданной на основании решения учредителей... Если будет какой принципиальный вопрос по датам.
Я меня новое ООО, все уч доки (Устав, Уч. договор, протокол) от 02.04, дата регистрации в ИФНС 10.04. Каким числом делать приказ о вступлении в должность директора, избранного на общем собрании (протокол от 02.04)?
Правила форума