Ответить в теме: Вопрос по пласт картам
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Обратиться к суд.приставам за полными реквизитами!!
КАВ, допускаю, что некоторые банки разрешают указывать в назначении платежа вместо номера лицевого счета номер карты. Но IMHO действующим банковским правилам это противоречит. Я уж не говорю о том, что пройдет год (или месяц) - кончится срок действия карточки у жены, ей новую дадут. И что тогда?
так кому хуже будет предприятию или нерадивому алименщику еще вопрос!!
а ты то почему этим занимаешься, а не муж?
Я вот помню такой момент из своей жизни: когда появлялся новый сотрудник в отделе, его посылали в Сбербанк самостоятельно оформлять карту, а потом просили просто назвать номер этой карточки. Из этого следует, что как-то можно выяснить номер счета лицевого!!
нет.
А номер карты с лицевым счетом не совпадают?
а если у них все физики на одном счете сидят и реквизиты одни и те же? тогда номер лицевого не скажет.
Сообщение от LegO NSK а если у них все физики на одном счете сидят и реквизиты одни и те же? Так не может же быть платсиковая карта без счета!!?
Сообщение от stas® банк ничего не сообщит. а если у них все физики на одном счете сидят и реквизиты одни и те же?
Сообщение от КАВ А что ж делать??? если муж не хочет узнавать, может он Вам даст телефон жены?...вообще конечно глупая ситуация
Сообщение от stas® банк ничего не сообщит. А что ж делать???
банк ничего не сообщит.
ИМХО пусть обратится в банк за реквизитами.
попробуйте дозвониться до банка в котором открыта карточка жены - они помогут с недостающими реквизитами
Помогите разобраться в такой ситуации! Нужно перечислить алименты бывшей жене сотрудника на ее пластиковую карту. Бывший муж знает только номер этой карты (16 значный). А как узнать ее счет? А общаться-то он с ней, естественно, не хочет... Кто знает, прошу подскажите!!!
Правила форума