Ответить в теме: Публикация отчетности АО
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
или сайт или печатное издание
Вот и я говорю, тогда зачем публиковать??? Но в законе же зачем-то это написано!? Или это для тех у кого сайта нет!?
Сообщение от Катюша2009 на странице в сети интернет годовую отчетность АО вывесили, в ленте написали. публичности придали отчетность, дополнительно в печатном издании публиковать не нужно
Я имею в виду печатное издание!=) Я же говорю что на странице в сети интернет годовую отчетность АО вывесили, в ленте написали. Вот и встал вопрос зачем еще и в печатном издании то публиковать??? Санкций за это же нет!
сми=интернет
Это за не раскрытие информации на сайте и в Интернете. Вот у меня вопрос про санкции за не опубликование в СМИ??? Об этом я ни где ни слова ни нашла!!! Мне кажется это пробел в законодательстве.
КоАП ст. 15.19
На основании какого закона грозит штраф??? И каков его размер??? Везде искала и ни нашла чтоб была предусмотрена где-то санкция за не опубликование АО годовой бух отчетности.
штраф.
Публикация годовой бухгалтерской отчетности акционерного общества до 1 июня, а если никогда не публиковалась, что грозит?
спс
не обязаны публиковать энто дело...
ежли например энто банк, страховая или биржа... тогда также.. а если производство, услуги??
Это смотря какое ЗАО... ежли например энто банк, страховая или биржа... тогда также..
не у меня ОАО, просто интересно
а че им очень надо?
а если ЗАО?
если ОАО то да...
Для самоконтроля: публикация годовой бухгалтерской отчетности акционерного общества до 1 июня???
Правила форума