Ответить в теме: декларация по налогу на прибыль
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Всё ясно. Спасибо
Наташа Мих, в НУ всё делается "для прибыли"
я его проводила не для прибыли, а просто заполняла документ в налоговый учет-регламентные операции-начисление налогов-выбирала НДС. Значит не надо это делать?
Наташа Мих, не надо НДС проводить по налоговову учету для налога на прибыль
В 1 С провела документ "Начисление налогов" по НДС, а вид расхода не заполнила. Может из-за этого попала сумма НДС в расходы? подскажите, пожалуйста
Да, в налоговом учете.
В 1 С провела документ "Начисление налогов" по НДС, а вид расхода не заполнила. Поподробнее. Это где? В налоговом учете?
В 1 С провела документ "Начисление налогов" по НДС, а вид расхода не заполнила. Может из-за этого попала сумма НДС в расходы?
Сумма НДС попадает в стр.041 приложения 2 к листу 02. В Декаларации по налогу на прибыль вообще никуда не попадает. ещё заработная плата и ЕСН относятся к косвенным расходам или прямым? Зависит от УП.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мы оказываем услуги, ЧОП. Заполняю декларацию по налогу на прибыль. Сумма НДС попадает в стр.041 приложения 2 к листу 02., это правильно? И ещё заработная плата и ЕСН относятся к косвенным расходам или прямым?
Правила форума