×
×

Ответить в теме

Ответить в теме: Чек на выдачу денежных средств

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

 
 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.07.2008, 16:09
    olija
    Спасибо всем за подсказку.
  • 17.07.2008, 14:34
    Юлька_я
    На сколько я знаю, доверенность не спрашивают в банке, ее просто напросто требуют!!! И паспорт, того, кто в чеке указан (кому выплатить), тоже обязательно!
  • 16.07.2008, 21:51
    Irinka
    Ну, деньги раздают, допустим, не всем подряд, а предъявителю чека. А паспорта у постоянных клиентов операционистки во многих банках не спрашивают. Хотя были случаи, когда и у незнакомых забывали спросить.
  • 16.07.2008, 16:49
    Анжелика Ник
    Паспорт, и тот не всегда спрашивают.
    подскажите адрес такого банка, где деньги всем подряд раздают
  • 16.07.2008, 16:30
    Irinka
    На получение выписок - бывает и спрашивают доверенность. А вот при снятии наличных по чеку на моей памяти ни у кого ни разу доверенность не спрашивали. Паспорт, и тот не всегда спрашивают.
  • 15.07.2008, 13:05
    Анжелика Ник
    некоторые банки еще доверенность спрашивают
  • 15.07.2008, 10:20
    Aнюточка04
    Цитата Сообщение от olija Посмотреть сообщение
    поэтому обращаюсь так сказать к первоисточнику.
    Объясните темной, пожалуйста, а причем здесь МСФО?
  • 15.07.2008, 10:17
    Irinka
    Главное, чтобы чек подписал директор (ну и гл. бухгалтер, если у вас в банковской карточке 2 подписи). А выписать чек можно на кого угодно - желательно, конечно, на сотрудника, но не обязательно. На лицевой стороне чека пишете:заплатите Иванову Ивану Ивановичу, на обратной стороне его паспортные данные. Ну сам паспорт при получении денег понадобится.
  • 15.07.2008, 09:57
    olija
    Честно говоря не знаю в какой рубрике разместить, поэтому обращаюсь так сказать к первоисточнику. Что нужно для того чтобы по чеку получали деньги не первые лица организации. У нас всегда была банковская карточка на директора. Он и получал наличные деньги в банке. Может ли кто- либо (сотрудник, не сотрудниик) получать деньги в банке и что для этого нужно? Как сделать выгоднее и проще? Прошу помощи!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •