Ответить в теме: Что проверяют санитары?
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Если речь идет про "бывший" СЭС, то мне каж-я они могут взятся за что угодно - очень много разл норм в этой организации, особенно по общественному питанию и торговля продуктами питания. Лучше подружится с непосредственным исполнителем (их закрепляют за конкретными объектами - тобиш вы будете знать своего инспектора) и переодически "по-дружески" спрашивать, мол где же у меня еще промахи по санитарии, боюсь за своих клиентов, хочу чтоб у меня было все чик-пук.На самом деле если будет "команда", они полюбому найдут к чему придратся. Обязательно имейте сертификаты на все, даже на стройматериалы, которыми отделано Ваше помещение, как торговое, так и подсобное вне зависимости от того, кто производил ремонт.
места общего пользования, места хранения товаров, выкладка в торговом зале (на полу нельзя размещать, нужно газетку подстелить)
Кого Вы имеете ввиду под санитарами? Налоговиков, роспортебнадзор, пожарников или кого ещё?
Добрый день!Такой вопрос: открылся магазин одежды,ну и потихоньку начали подтягиваться проверяющие....Хотелось бы узнать что конкретно (ведра,тряпки,прилавок?)будут смотреть "санитары" кроме сертификатов на товар и санкнижек (которые есть только у половины сотрудников), к чему могут придраться и насколько серьезными могут быть последствия.заранее спасибо.
Правила форума