Ответить в теме: Не заполняется 1-НДФЛ
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Кажется, дело в другом. При открытии формы 1-НДФЛ видно, что стоит период 2007. Но на самом деле там, кажется, другое значение. Если перевыбрать это значение, то форма начинает заполняться. Это мне так показалось.
это ошибка 495 релиза,этот реквизит сбивается при каждом заходе в сотрудника,так что постоянно его нужно перепроводить
И все пошло! Спасибо огромное! Сообщение от Аноним у меня так тоже было,встаньте на сотрудника в списке,перейдите на последнюю вкладку где адресу-прочее внизу справа будет кнопка и надпись знавение периодических реквизитов указано на -у меня например была сбита дата стояла 01.01.08,поставьте соответственнно 01.01.2007! и сохраните.все пойдет.
у меня так тоже было,встаньте на сотрудника в списке,перейдите на последнюю вкладку где адресу-прочее внизу справа будет кнопка и надпись знавение периодических реквизитов указано на -у меня например была сбита дата стояла 01.01.08,поставьте соответственнно 01.01.2007! и сохраните.все пойдет.
В истории значений Сотрудника одна строка - приказ о приеме на работу. Попробовал добавить нового сотрудника и начислить з/п - то же самое.( А вот есть другая база версии 493 - там все нормально заполняется.
Olaf, проверьте ,на какую дату поставлен статус "резидент".
Адрес в стране проживания "Адрес не задан"
Проверьте чтобы адрес в стране проживания был не заполнен, тогда я думаю статус встанет правильно
Да, ЕСН начислется закрытием месяца.
Закрытие месяца в части "Налоги с ФОТ" есть за эти месяцы?
Простейшая база, начиление з/п в ноябре и декабре. НДФЛ удерживатеся. При нажатии Заполнить в форме 1-НДФЛ появляются только данные справочника (адрес и проч). Поля начислений остаются пустыми. О, еще в форме появляется статус 2 - нерезидент. Приказом принят как рез. Бухгалтерия 495.
Правила форума