Ответить в теме: ИП. Лично внесённые деньги.
Для входа нажмите здесь
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].
Я не имела ввиду по глупым вопросом Ваш вопрос Обычный такой вопрос, только его чаще всего профессиональные бухгалтеры задают, это им тяжело отказаться от привычной программы. Для самостоятельных разборок прочтите еще Q13. Индивидуальный предприниматель (ИП,он же ПБОЮЛ) Q12. Упрощенная система налогообложения
Сообщение от Над.К что заставляет задавать глупые вопросы, не попытавшись сначала найти ответ самостоятельно? Объясню вкратце: мне 20, открыл ИП, опыта "0", во всём привык разбираться сам и досканально. Вам трудно понять (т.к. "Регистрация: Dec 2003") теперь уже, человека, который только что влился в этот мир экономики. Вопросы может и глупые, но знаете от чего, просто бывает,что на сложные и супер-сложные нашёл ответы сам, а потом застрял с каким либо элементарным действием и писец. Вот тут-то проще задать вопрос знающим людям, чем искать его в дебрях нета.... а оказалось изначально систему не ту выбрал. Кстати поставил сейчас "Предпринимателя" - прекрасно!!! Думаю для меня в самый раз. Спасибочки!
Ну, для кого-то глупые, а для кого-то очень важные. Все относительно Вопрос другой больше интересует - что заставляет задавать глупые вопросы, не попытавшись сначала найти ответ самостоятельно? Вот это мне всегда было интересно Потому что, вероятно, врожденное женское любопытство всегда толкает меня на поиск самостоятельных ответов
Перечитал свой вопрос, вдумался...и стало мне просто лично интересно: Над.К.,Fosihas - что заставляет Вас отвечать на такие глупые вопросы???
Сообщение от Fosihas так кто мешает посмотреть? установили и посмотрели. Да никто не мешает, вот сейчас этим и займусь...
Сообщение от Над.К Даже боюсь спрашивать, где это под руку попалось. Обсуждение пираток на форуме запрещено. О пиратках речь и не идёт. У меня друг директор одной из фирм по продаже 1С. Вечно занятой, поэтому приходится разбираться в этом компьютерном мире бухгалтерии с Вашей помощью, за что огромное спасибо!!!
Сообщение от Работяга Да, наверное Вы правы. Вот только накладные, взаиморасчёты и пр. тоже в Excel делать? Занимаюсь поставкой продуктов питания. Просто под руку попалась "Предприятие". Может быть поставить "Предприниматель" и все дела? так кто мешает посмотреть? установили и посмотрели.
Русский Управляющий http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=6334
Даже боюсь спрашивать, где это под руку попалось. Обсуждение пираток на форуме запрещено.
Сообщение от Над.К Я как-то путаюсь Я сам как-то путаюсь!!! (думаю гораздо больше, чем Вы)
Да, наверное Вы правы. Вот только накладные, взаиморасчёты и пр. тоже в Excel делать? Занимаюсь поставкой продуктов питания. Просто под руку попалась "Предприятие". Может быть поставить "Предприниматель" и все дела?
Да может. Но сложно и бессмысленно. Вы вот задали вопрос как провести личные деньги, которые вложил в кассу для начала деятельности 1. У ИП все деньги свои, что на р/счету, что в ККМ (если она будет) 2. Положить личные деньги в кассу ИП не может, ввиду отсутствия таковой. 3. Отсюда сложность - как провести личные деньги в программе, которая ЛИЧНЫЕ деньги не считает. Зачем Вам это нужно? Вы не знаете счетов бухучета, я понимаю профессиональных бухгалтеров, которым проще вести учет в знакомой программе. Но Вы эту программу, похоже не знаете. Можно обойтись простым екселем для подсчета доходов. Расходы Ваши никого кроме Вас не интересуют.
Прочие поступления Денежные.
А что предприниматель не может вести учёт в 1С Предприятие 7.7?
Я как-то путаюсь, 1С Предприниматель имеет отношения к 1С 7.7? Работяга, у ИП нет бухучета. И кассы тоже нет (не путатать с ККМ и книгой кассира-операциониста). Поэтому куда Вы вложили деньги - не понятно.
Подскажите пожалуйста, как провести личные деньги, которые вложил в кассу для начала деятельности (т.е. на них будет закупаться товар, концелярия и т.д.) У меня УСН доходы 6%. 1С: 7.7
Правила форума